Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Главная
Новости
О проекте
Официоз
Список ТЭПП
Библиотека
Статистика
Фотоальбом
Форум
Контакты
Члены РАТЭПП
Ссылки
Форма входа
Приветствую Вас Гость




Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » семинар межведомственного взаимодействия в области профилактики химических зависимостей с использованием современных интернет-технологий

13 Сентября 2012 06:11
семинар межведомственного взаимодействия в области профилактики химических зависимостей с использованием современных интернет-технологий

Благотворительный фонд профилактики и реабилитации больных наркоманией «НАРКОМ» в рамках программы «Об этом надо говорить...! - Пока не поздно! » при поддержке Комитета общественных связей города Москвы приглашает Вас принять участие в вебинаре (семинар межведомственного взаимодействия в области профилактики химических зависимостей с использованием современных
интернет-технологий), который состоится 14 сентября 2012 года в 14:00 (время московское).

Тема вебинара из цикла «Основы проведения профилактической антинаркотической работы на базах библиотек»: «Роль и место библиотек в профилактике негативных явлений среди детей и подростков». На вебинарах с Вами общаются лучшие специалисты в области наркологии, психологии и адвокатуры. Занятие проводит клинический психолог Климович Вероника Юрьевна.

Для участия в вебинаре необходимо посетить сайт благотворительного фонда «НАРКОМ» www.narkom.info . В разделе «НАРКОМ» ТВ / «Прямой эфир» откроется страница с экраном, на котором будет транслироваться семинар.
Вопросы выступающим можно присылать в течение всего времени его проведения через ICQ: 592 597 419 или Skype: bfnarkom.
Для регистрации необходимо при подключении к трансляции семинара сообщить нам о своем участии в работе вебинара через ICQ: 592 597 419 или Skype: bfnarkom с указанием учреждения, организации, персоналий.
В случае Вашей заинтересованности по всем техническим вопросам можно обращаться к специалисту благотворительного фонда «НАРКОМ» по телефону: +7 (499) 250-94-59 или по электронной почте: webinar@narkom.info.
Всем участникам совместных мероприятий для подготовки к проведению вебинаров в качестве инструментария для работы по заявленной теме благотворительный фонд «НАРКОМ» бесплатно предоставляет печатную продукцию (из архива газеты «Пока не поздно!»). Передачу печатной продукции Фонда возможно осуществлять по почте (с учетом оплаты почтовых расходов) или самовывозом.
Убедительная просьба довести информацию, указанную в данном обращении, до всех заинтересованных в решении проблемы профилактики наркомании учреждений, организаций, персоналий.
Президент Фонда «Нарком»
Просмотров: 2147 | Добавил: Камин
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП