Пятница, 19 Апреля 2024, 04:30
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум заинтересованных » Личностное » Сексуальность (Особенности поло-ролевого сознания и поведения...)
Сексуальность
Ионов Дата: Понедельник, 06 Ноября 2006, 20:13 | Сообщение # 1
Вице президент РАТЭПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Особенности поло-ролевого сознания и поведения. Мастурбация. Первый сексуальный опыт. Импотенция, фригидность (способность отказать себе в чувственном наслаждении). Другие сексуальные дисгармонии. Гомосексуализм. Особенности сексуального поведения (подглядывание, демонстрация, фетишизм, проч.). Венерические заболевания…

Юрий

Сообщение отредактировал Ионов - Вторник, 07 Ноября 2006, 19:42
 
Wandblümchen Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 00:14 | Сообщение # 2
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно ли узнать встречается ли с тобой человек только ради секса не спрашивая об этом прямо и не доводя дела собственно до постели?
 
Камин Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 07:59 | Сообщение # 3
Мозг Совета РАТЭПП
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wandblümchen)
не спрашивая об этом прямо

Похоже, что вы тоже не ради секса встречаетесь с этим человеком.


Андрей Александрович -Президент РАТЭПП
 
Wandblümchen Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 12:37 | Сообщение # 4
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Камин)
Похоже, что вы тоже не ради секса встречаетесь с этим человеком.

Есть такой грешок за душой. А почему тоже?

 
Ионов Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:35 | Сообщение # 5
Вице президент РАТЭПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wandblümchen)
Можно ли узнать встречается ли с тобой человек только ради секса не спрашивая об этом прямо и не доводя дела собственно до постели?

А сколько вам лет, извините?
до постели стоит доводить лишь при собственном на то желании и готовности (про последствия вспомним, да и не забыть о правилах безопасного секса)
встречи не ради секса или не только ради тогда, когда есть интерес ко всему человеку, а не лишь к его отличительным половым признакам tongue
удачи, Юрий


Юрий
 
Саша Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 18:56 | Сообщение # 6
Член совета РАТЭПП
Группа: Совет
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Иногда человек и не знает ради чего он встречается. А потом секс и... ну вот только об этом и думал. После этого как правило расстаются.

Есть еще интересная игра ДИНАМО. Придумали женщины, но некоторые инфантильные мужчины любят участвовать. Если договориться изначально , то бывает очень забавно.

Секс это или завершение или полное доверие. Бывают еще спортсмены, но это особая категория людей .

 
Wandblümchen Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 20:10 | Сообщение # 7
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне 21. Ему 27.
Quote (Ионов)
до постели стоит доводить лишь при собственном на то желании и готовности (про последствия

Это то я как раз понимаю...
Quote (Саша)
Есть еще интересная игра ДИНАМО.

У меня после встречь, все время чувство, что я динамлю и человек обижается...
 
Ионов Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 11:22 | Сообщение # 8
Вице президент РАТЭПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я почему спросил про возраст - общаюсь в контексте профилактики ВИЧ с молодежью, вчера вот как раз юноша 15л. спросил: "А когда можно сексом позаниматься?" (С какого возраста)
примечание - юноша не очень русский, не знаю национальности (мальчик с черноморского побережья Кавказа)
А так вопрос звучит как позаниматься борьбой, например...

Quote (Wandblümchen)
У меня после встречь, все время чувство, что я динамлю и человек обижается...

"Динамлю" термин вообще мужской, применительно к дамам, которые своим видом, поведением... много обещают, а на деле "обламывают", т.е. до финала не доводят.
В сексе, как во всем другом никто никому ничего не должен. Есть желание и оба свободны, половозрелы, ответственны и т.п. - вперед и с песней.
А вас видимо сомнения гложат
Раз так, свои сомнения и стоит обсудить с парнем, сомнения сами не развеиваются, как раз наоборот еще больше тумана можно навести, потому - общаться, прояснять вместе, если не удается вдвоем, можно прийти к психологу вместе. Он поможет наладить взаимопонимание как вообще, так и в этом частном вопросе.
Для девушки вообще естественно сомневаться - в половых отношениях оба равноответственны, а бремя нежелательных последствий секса обычно достается девушке, к сожалению. Потому и сомнений больше.
В прояснении своих сомнений вы и сумеете понять, останется ли он с вами после секса позавтракать или поможет еще и анализы собрать, а может и ...

Quote (Саша)
Есть еще интересная игра ДИНАМО.

Есть еще много игр - коллекционирование, например tongue

Юрий


Юрий
 
Niakris Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:50 | Сообщение # 9
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна игра: БЕЗ РУК.

Кто-то из психологов нашего времени (кажется Литвак) говорил, что когда тебя осознанно разводят на негативные эмоции, получая при этом некоторое удовольствие, это близко к сублимированному половому акту.

Перефразируем - "иметь" можно не дотрагиваясь, без согласия, и статьи.

Зачастую это начинается в периоды семейного кризиса между супругами.

Но это отступление. А определить чего хочет мужчина можно по невербальным знакам, по манере общения, по сути намерений (строит ли планы на будущее).

Правда, если есть сильная влюбленность, на глазах розовые очки, невидать ничего! happy

Сообщение отредактировал Niakris - Вторник, 07 Декабря 2010, 17:51
 
Wandblümchen Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 19:22 | Сообщение # 10
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все же собралась с духом и... сказал, что я дурочка, найти кого-то на ночь не проблема, а нам спешить некуда и вообще вся жизнь впереди smile Спасибо!!!!
 
таше Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 22:49 | Сообщение # 11
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли узнать встречается ли с тобой человек только ради секса не спрашивая об этом прямо и не доводя дела собственно до постели?

cry нет

 
Форум » Форум заинтересованных » Личностное » Сексуальность (Особенности поло-ролевого сознания и поведения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП