Пятница, 29 Марта 2024, 18:08
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Флейм » кража и любовь (проблема / ук рф / личное / помогите)
кража и любовь
таше Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 23:31 | Сообщение # 1
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. я бы хотела бы узнать ваше мнение по своей ситауции...

у меня проблема касающая как уголовного дела, так и личностных отношений.

не так давно у меня дома произошла скрытая кража личного имущества в квартире.
воры - два молодых малознакомых мне парня. заявление как положено подала в милицию. показания дала. вот только одно... (опущу подробности уголовного дела) ст.158

не могу я без него, этого парня. думаю о нем постоянно. хочу с ним встретиться, обсудить личное. но в то же время как туча надвисает "закон"...(мешает), т.к. я на него подала заяву. он знает, что я к нему не равнодушна. думаю он это понял еще до того как произошла кража. я теперь понимаю, он знал на что шел когда со своим другом шел ко мне домой. он мне настолько понравился. я не знаю. может люблю, а может влюблённость или обыкновенная симпатия. меня тянет к нему, хочу быть рядом с ним. я так поняла, что я ему тоже понравилась.

боюсь "накасячить", поэтому стараюсь сдерживаться, т.к. заявление подано и только будут во всем этом разбираться...кто что взял....

думаю ему (тот что мне "нравится") дадут условный срок, так как он (я думаю) нигде в милиции не привлекался к каким либо делам. и учится он на 4 курсе, заканчивает.

не понимаю почему он стал соучастником. быть может он был уверен, что я в милицию не пойду.

а вот друг его, второй (так сказать с помощью него я тем парнем (котор. мне понравился) познакомилась) как я поняла в милиции..был причастен то ли к хулиганству или наподобие того.

думала дождаться конца всего этого, и если тому(понравившемуся) дадут условный, то может и смогла бы я с ним на едине поговорить. и обсудить все то что меня волнует...

помогите пожалуйста. ни с кем не могу поговорить на эту тему. cry

 
Wandblümchen Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 2
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А для чего вам человек, который, зная вашу к нему симпатию и возможно испытывающий симпатию к вам, тем не менее вас не защитил, позволил и помог обокрасть?

Quote (таше)
и обсудить все то что меня волнует...

Например?
 
таше Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 21:41 | Сообщение # 3
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно. да мне уже вправили мозг на место в другом форуме.... тоже самое говорили.
 
Wandblümchen Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 22:24 | Сообщение # 4
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
happy
 
oliakrasovaivanova Дата: Четверг, Вчера, 23:44 | Сообщение # 5
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не имею опыта в этой области, но интересно узнать больше. Может, кто-то поделится личным опытом?
 
Форум » Болталка » Флейм » кража и любовь (проблема / ук рф / личное / помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП