Пятница, 29 Марта 2024, 18:23
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум сотрудников ТЭПП » Конференции и другие мероприятия РАТЭПП » Итоги конференции РАТЭПП 2008 Ижевск
Итоги конференции РАТЭПП 2008 Ижевск
Иж Дата: Суббота, 18 Октября 2008, 23:23 | Сообщение # 1
Иногда пишущий
Группа: Совет
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Коллеги!Организаторы очень ждут ваших отзывов и впечатлений о конференции!
Чтобы развиваться дальше важно получит обратную связь.
Городецкая Юлия


Юлия Городецкая
 
Наталья Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 22:47 | Сообщение # 2
Читающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, очень понравилась организация. Работать было комфортно! Место подобрали - просто супер, особенно в первые теплые дни мы успели так на вашей природе расслабиться перед конференцией, за это спасибо большое! И потом, теплые номера, удобные холлы и праздничные трапезы (поварам благодарность, было вкусно и красиво). Это о комфорте.
Мастерские, как всегда заставляли разрываться, что, в общем-то, есть хорошо. Много ценного унесла с тренингов Сергея Хачатуряна и Натальи Мышовой. С мастерской "Познай себя" у меня теперь дома рисунок висит smile оч. понравились тренеры - Варвара и Наталья. Душевные такие. Правда оч спать хотелось, к сожалению.. с природой не поспоришь - ночь.
Отдельно о праздничном вечере. Сильно понравилось играть в Машу и Пашу (салют Мише Балакину), я носилась как угорелая, веселая игра. И ансамбль, который зажигал с нами - ребята просто молодцы, настроение подняли до небушка. Уезжать было жаль.
Оч. хочется фотки увидеть. Они когда будут? И вопрос - я тут фотки с конференци сама выкладывать могу?
 
Саша Дата: Понедельник, 20 Октября 2008, 20:19 | Сообщение # 3
Член совета РАТЭПП
Группа: Совет
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Можешь ,конечно. Там и альбомчик отдельный приготовлен уже. Я сегодня фотки нефтеюганцев размещу. Очень теплый отчет. Спасибо.

Мне конференция тоже очень понравилась. Только мы все время заседали на совете. Прошу прощения что после банкета не появились в холле. Совсем небыло сил. Зато приняли эпохальные решения.

 
Наталья Дата: Среда, 22 Октября 2008, 10:08 | Сообщение # 4
Читающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, а сколько фотки должны весить? У меня несколько часов прикреплялись, так и не прикрепились...
 
Дмитрий1 Дата: Среда, 22 Октября 2008, 11:40 | Сообщение # 5
Пишущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Максимальный размер фотографии: 500kb
 
Наталья Дата: Суббота, 25 Октября 2008, 07:22 | Сообщение # 6
Читающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я их уже в пределах 100kb сделала. Выбираю "добавить фотографию", выбираю категорию, само фото, пишу название и комментарий, жму добавить и потом несколько часов идет добавление.. пока ни разу не дождалась.. Может какие-н неполадки?
 
Миха Дата: Понедельник, 27 Октября 2008, 10:03 | Сообщение # 7
Малопостящий
Группа: Совет
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конференция Удалась!
Хотя, честно, в Ижевске иначе и быть не могло - каждый раз еду туда с радостью и ни разу не разочаровался!
Эта конференция для меня продолжиться приглашениями, и дальнейшими разъездами, что крайне положительно, во многом, для меня это один из главных результатов.
Неоднозначным кажется опыт "ночного погружения". С одной стороны как индивидуальный опыт, полученный участниками - думаю это интересно - хотя наверно не мне судить smile
Но вот то, что не все смогли найти ресурс, что бы прийти куда хотели, и серьезно сокращает время на неформальное общение, что не менее важно чем сами мастерские.


Балакин Михаил
 
Наталья Дата: Понедельник, 27 Октября 2008, 11:47 | Сообщение # 8
Читающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ночи должны быть свободными.. мало ли.. )) wink
У меня, например, в этот раз их было всего две. Не хватило для неформального общения. Всю дорогу с девченками из Нефтеюганска и Нижневартовска сокрушались, что рано уехали... sad
Тем сильнее ждем следующей встречи happy


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 27 Октября 2008, 11:49
 
Саша Дата: Понедельник, 27 Октября 2008, 18:31 | Сообщение # 9
Член совета РАТЭПП
Группа: Совет
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я разместил монго фоток и все происхоит моментално. Ежедневно фотку добавляю, проблем нет. Пробуй еще. должно получиться.
 
Наталья Дата: Понедельник, 27 Октября 2008, 18:54 | Сообщение # 10
Читающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, получилось! В фотоальбом "конференция в Сарове" я фотку добавила.. Только еще одна смешная проблема: теперь мне доступ к ней запрещен, я посмотреть ее сама не могу.. Потому что в какую-то не ту группу пользователей вхожу... Скажите хоть, как она там, нормально разместилась?
 
Олеся Дата: Среда, 29 Октября 2008, 21:18 | Сообщение # 11
Иногда пишущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем большой привет! Рада в ваших сообщениях читать и о себе. Приятно!
Конференция СУПЕР!!!!
Была с вами первый раз и очень рада! Эмоции до сих пор через край, уже 3 недели отличного настроения! Одни восклицательные знаки!!!
Очень душевно встретили, всем огромное спасибо, за теплый прием. Поработали на славу и отдохнуть тоже успели. Очень жаль, что пришлось покинуть банкет в самом разгаре. До самого вокзала была надежда, что оставила билеты и придется вернуться biggrin
Спасибо большое мастерам. Жаль что не было возможности разорваться и попасть везде и сразу.
После работы на конференции лично моя жизнь круто изменилась, за это отдельное спасибо.
Увидимся на зимней школе!
 
катя-солнышко Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 21:55 | Сообщение # 12
Иногда пишущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем. с работы по тех. причинам не смогла отправить материалы для изменения почтовой базы РАТЭПП от г.Тольятти. в городе 4 т.д. но инфа только пока по 1, остальная позже.
Олеся очень рада тебе. biggrin
Саша, Юля для Вас тоже есть информация.
жду с нетерпением зимней школы.
Прикрепления: 8686779.doc (20.5 Kb)
 
Дмитрий1 Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 22:23 | Сообщение # 13
Пишущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
катя-солнышко, информацию о службах размещайте тут http://www.ratepp.ru/load/0-0-0-0-1
 
Олеся Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 12:38 | Сообщение # 14
Иногда пишущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Катя я тоже очень рада тебя видеть! happy
 
Иж Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 16:12 | Сообщение # 15
Иногда пишущий
Группа: Совет
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Катюша, Олеся здравствуйте! wink Рада видеть.
Катя, региональное отделение РАТЭПП вы можете открывать. Мы у себя пытались, но до ума не довели, с минюстом все время возникали какие-то непонимания wacko . Сейчас мы решили все-таки оформить РО с юрлицом.Снова документы готовим. Помимо копии Устава РАТЭПП нам Ольга Федотова (она была президентом) отправляла подтверждение, что РАТЭПП в курсе и согласна.


Юлия Городецкая
 
Форум » форум сотрудников ТЭПП » Конференции и другие мероприятия РАТЭПП » Итоги конференции РАТЭПП 2008 Ижевск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП