Пятница, 29 Марта 2024, 05:29
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум сотрудников ТЭПП » Общее » Проект по развитию НКО, расположенных в малых городах (азвитие организационного и административного потенциала)
Проект по развитию НКО, расположенных в малых городах
Камин Дата: Среда, 22 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Мозг Совета РАТЭПП
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Приглашаем руководителей, сотрудников и волонтеров социально ориентированных некоммерческих организаций к участию в новом проекте, направленном на развитие организационного и административного потенциала социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных в малых городах. Вы можете стать участником проекта, если Вы:
• являетесь руководителем, сотрудником или волонтером некоммерческой организации (НКО),
• развиваете направления деятельности, связанные с профилактикой социального сиротства, поддержкой материнства и детства,
• заинтересованы в дальнейшем профессиональном развитии и поиске новых технологий работы.

Приоритетным направлением проекта является развитие НКО, расположенных в малых городах (населенных пунктах, которые не являются административными центрами региона). Для них будут предложены курсы дистанционного обучения, вебинары и веб-супервизии по эффективным технологиям оказания помощи детям и семьям группы риска, а также по по вопросам управления НКО, поиска финансирования для НКО, социального проектирования.
Для участников проекта также будут доступны следующие мероприятия:
• предоставление малых грантов для НКО на репликацию эффективных моделей оказания помощи детям и семьям на конкурсной основе (планируемые сроки объявления конкурса – декабрь 2013 г., получение субгранта и реализация проектов – в течение 2014 года);
• стажировка в Санкт-Петербург, во время которой её участники посетят образцовые площадки, реализующие эффективные модели помощи детям и семьям (приём заявок на участие в стажировке – февраль 2014 г., стажировка – весна 2014 г.);
• очное обучение для НКО – получателей малых грантов (2014 г.);
• завершающая конференция в Ростове-на-Дону (весна 2015 г.).
На стажировку в Санкт-Петербург и завершающую конференцию в Ростове-на-Дону будут приглашены активные участники онлайн обучения и специалисты НКО-победителей конкурса малых грантов.

Стать участником проекта просто. Для этого: • заполните анкету, приложенную в файле (одна анкета на организацию);
• зарегистрируйтесь на веб-портале Межрегионального ресурсного центра «Защита детей» http://edu.child-protection.ru (индивидуально для каждого сотрудника). Если Вы уже зарегистрированы на веб-портале http://edu.child-protection.ru, повторной регистрации не требуется. Заполненную анкету перешлите, пожалуйста, на адрес: rc@vd-spb.ruМожно заполнить анкету онлайн по адресу: http://vd-spb.ru/projects/child/С уважением к вам.
Межрегиональный ресурсный центр "Защита детей"
+7 (812)380-30-92
Санкт-Петербург, ул. Л.Толстого, дом 7, офис 705
www.child-protection.ru
vk.com/childprotection


Андрей Александрович -Президент РАТЭПП
 
Форум » форум сотрудников ТЭПП » Общее » Проект по развитию НКО, расположенных в малых городах (азвитие организационного и административного потенциала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП