Пятница, 29 Марта 2024, 09:06
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум сотрудников ТЭПП » Вопросы деятельности ТЭПП » зависимые абоненты (составление документа на ограничение по времени)
зависимые абоненты
Zlata Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:06 | Сообщение # 1
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые коллеги! Мне необходима Ваша помощь, у нас на ТД есть несколько зависимых абонентов, нам необходимо составить документацию по ограничению их обращения по времени, предполагается ограничить их в рамках 5 минут на обращение, и максимум 3 звонка за смену. Может у вас есть уже какие-либо наработки по теме, т.к. проблема серьезная. Мы относимся в детской линии в сфере социальной защиты населения, эти несколько зависимых абонентов взрослые, злоупотребляющие спиртными напитками, их поведение крайне агрессивное, неадекватное, частота звонков за смену от одного такого абонента может превышать 10 обращений. Я знаю, что есть правила работы с такими абонентами, их можно ограничивать по времени, но нужно это решение зафиксировать юридически, дабы никакая жалоба и проверка не придралась.

Сообщение отредактировал Zlata - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:53
 
Форум » форум сотрудников ТЭПП » Вопросы деятельности ТЭПП » зависимые абоненты (составление документа на ограничение по времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП